Список членов КЛМУ - Клуб любителей мускусных уток

Перейти к контенту

Главное меню:

ПРАВЛЕНИЕ КЛУБА:

      • Болдин Александр Владимирович - председатель клуба, e-mail
      • Духанов Юрий Викторович - заместитель председателя клуба
      • Наталья Леонидовна - секретарь клуба

СПИСОК ЧЛЕНОВ КЛУБА:
представители правления клуба в табличке выделены цветной строкой
уточнить или актуализировать данные в своей анкете можно отправив сообщение через форму тут
ФИОАдрес e-mail
- нажать для просмотра
Адрес/регионГод начала содержания утокОкрас уток





Адыгея
Оксана Гиссовна
уточните!
2011
Коричневый, белый
Башкортостан и область
Мучник Татьяна Васильевна
г.Уфа2015Белый, черно-белый
Белгород и область
Кочнев Илья Владимирович
Борисовский район,
село Заречное
2016
уточнить
Татьяна Григорьевна
с.Крутой Лог
2015Бело-черный
Брянск и область
Евсеев Дмитрий Александровч
г.Брянск
2015Черно-белый, смешанный
Владимир и область
Сергей Константинович
г.Гусь-Хрустальный
2016Коричневый, черно-белый
Волгоград и область
Наталья Николаевна
Волгоградская обасть2016Белый, бело-коричневый
Воронеж и область
Городилкин Леонид  Михайлович
Рамонский р-он,
с.Сомово
2012
Белый
Инна Николаевна
Воронежская область
2016уточните!
Олеся Владимировна
с.Репьёвка
2014
Черно-белый
Дагестан и область
Мамалаев Артур Мамалавович
Каякентский р-он,
село Каякент
2016Белый, черный
Калининград и область
Татьяна Вячеславовна
Калининградская область
2015
Коричневые, коричнево-белые, черные и черно-белые
Калуга и область
Грачева Ирина Владимировна
Калужская область - Москва2015Белый
Коптева Елена Викторовна
Калужская область, г.Боровск
2014
Белые, коричневые, черно-белые,
бело-коричневые
Петров
Антон Владимирович
г.Малоярославец
2015
Белый, черный, смешанный
Карелия и область
Верещагин Владимир Леонидович
г.Сортавала2016
Белый, коричневый, серый
Киров и область
Игорь Германович
г.Киров2015Коричнево-белый
Кострома и область
Евгения Сергеевна
Костромская область, г.Шарья
2015Черно-белые
Краснодар и область
Александр Анатольевич
Краснодарский край
2015Коричневый, черный
Анастасия Викторовна
Уточните!2016Белая
Олег Валерьевич
Приморско-Ахтарский р-н,
п.Ахтарский
2012
Бело-коричневый, черно-белый
Крым
Комарчук Юлия Ивановна
Симферопольский р-он, с.Дружное
2015Коричнево-белый, черно-белый
Нариман Февзерович
Симферополь
2000Белые, голубые, коричневые
Курган и область
Наталья Александровна
г.Курган
2014Белый, белый Ш, черно-белый
Липецк и область
Елена Алексеевна
Липецкая обл.,
с.Никольское
2014
Коричнево-белые
Ирина Викторовна
Хлевенский район,
д.Большой Мечёк
2005Коричневый,
бело-коричневый
Москва и область
Александр Александрович
Звенигород
2010
Белый, белый Ш, коричневый, чёрный, смешанные
Болдин Александр Владимировичe-mail
Москва (новая)
д.Троица
1998Белый, белый Ш, коричневый, черный, голубой, смешанные
Виолетта Сергеевна
г.Можайск
2010
Черно-белые, голубо-белые, бежевые,
бежево-белые
Денис Игоревич
Коломенский р.,
Сергиевское

Белая, коричневая,
черно-белая
Елена Александровна
Ступинский район,
рп. Жилево
2016
Белый, черный,
черно-белый, коричнево-белый
Зимина Людмила Александровна
уточните!2015Черно-белые
Иван Михайлович
г.Подольск2016Коричневый
Игорь Викторович
Домодедовский район
2015Коричневый, черно-белый
Ирина Аркадьевна
Коломна2015Коричневый
Колмыкова Наталья Евгеньевна
г.Фрязино, д.Богослово
2016Кандидат
Кутепова Ольга Владимировна
Солнечногорск - Тверская обл., Торжокский район
д.Мануйлово
2015Коричневый, черно-белый
Мария Владиславовна
Клинский район
2015Коричневый, коричнево-белый
Маршалко Елена Александровна
Шатурский район, д.Епихино
2016
Белый, коричнево-белый
Наталья Леонидовна
г.Москва - г.Зеленоград
2016
Кандидат
Никишов Андрей Викторович
Шаховской район,
д.Головинские рамешки
2015Белый, черный, коричневый, смешанный
Олег Владимирович
Ступинский район, п. Малино
2015Черно-белый
Ольга Дмитриевна
г.Красноармейск2005Белый, белый Ш
Павел Владимирович
г.Москва2015Смешанный
Светлана Алексеевна
г.Москва
2014
Уточнить!
Сергей Викторович
Уточнить!
2011
Уточнить!
Сергей Павлович
г.Егорьевск
2015Коричневый,
черно-белый
Татьяна Александровна
Москва - Дмитров
2015
Бело-коричневый,
бело-черный
Фомичева Наталья Владимировна
Москва2013Уточнить!
Юлия Равшановна
Раменский район
2015Кандидат
Нижний Новгород и область
Роман Николаевич
Нижегородская область, Бор
2014
Черно-белый, коричневый, черный , белый
Новосибирск и область
Людмила Владимировна
г.Новосибирск
2012
Белый Ш, черно-белый, коричнево-белый
Орёл и область
Гапонов Александр Михайлович
Хотынецкий р-н,
с.Красные рябинки
1989Белый
Людмила Николаевна
г. Орел
2016
Коричнево-белый, коричневый
Пенза и область
Елена Валерьевна
г.Пенза
2015
Белый, коричневый
Татьяна Владимировна
г.Пенза
2011Коричневый, белый
Пермь и область
Владимир Васильевич
г.Пермь2014Коричневый, черный смешанный
Псков и область
Калина Ольга Ивановна
г.Псков,
ул.Морозовская ветка
2016
Кандидат
Ростов-на-Дону и область
Игорь Александрович
Ростов-на-Дону
2015
Белый
Колесников Давид  Николаевич
Ростовская обл.
г.Шахты
2015
Коричневый
Самара и область
Алейников Валерий Владимирович
Самара
2016
Коричневый
Виктория Петровна
Самарская область
2016Белый, коричневый
Санкт-Петербург и область
Вера Васильевна
Санкт-Петербург, Лен.область, Приозерский р-он, ЛОСЕВО, д.Ягодное
2014
Белые, Белый Ш, Черный П, Коричневые
Марина Геннадьевна
Ленинградская область,
п. Ульяновка
2015
Черно-белый, коричневый, коричнево-белый
Рябова Татьяна Алексеевна
Ленинградская область,
Тосненский район, ст.Ушаки
2014Коричневый, бело-черный
Яковлева Татьяна Ивановна
Санкт-Петербург
2015Белый, черно-белый, коречнево-белый
Саратов и область
Татьяна Владимировна
ул.Пионерская, 17
2015Коричневый
Сахалин и область
Елена Геннадьевна
Корсаковский район,
3-я Падь

2014Черно-белый,
бело-коричневый
Свердловск и область


г.Тюмень,
Тюменский р-н
2008
Кандидат
Осипова Юлия Александровна
г.Первоуральск,
пос.Билимбай
2015Белый, коричневый
Ряпосова Светлана Викторовна
Шалинский р-н, село Чусовое
2013Кандидат
Юлия Витальевна
Екатеринбург - Сысерть
2015Белый, коричневый
Татарстан
Виктория Валерьевна
г.Мензелинск
2015Белый
Медведев Андрей Юрьевич
Верхнеуслонский р-он
2009Белый, черно-белый
Мухина Мария Алексеевна
г.Казань2016Белый
Тверь и область
Духанов Юрий Викторович
г.Торжок - г.Москва2011Коричневый
Тула и область





Зотов Антон Сергеевич
г.Тула, д.Барсуки
2015
Белый
Михеева Ольга Владимировна
Тула-Москва
2012Черный, голубой, смешанный
Петр Павлович
Тульская область
2015Коричневый
Тюмень и область
Елена Владимировна
г.Тюмень, Тюменский р-н
2008Кандидат
Удмуртия
Юлия Борисовна
д.Новая Казмаска
2013
Белые, черно-белые, коричневые
ХМАО
Руслан
Югорск
2016Кандидат
Челябинск и область
Александр Алексеевич
Челябинск
2016Коричневый
Евгений Петрович
г.Копейск
2014
Белый, коричнево-белый, черно-белый
Татьяна Александровна
г.Копейск, ул.Пузанова
2013Белый, коричневый
Чувашия
Галина Николаевна
г.Ядрин
2015
Бело-коричневый, бело-черный и белый
Константинов Леонид Юрьевич
г.Чебоксары2014Белые, черно-белые
Ярославль и область
Сергей Алексеевич
Ярославский р-он, д.Алешково
2015
Белый

СНГ и бывшие государства СССР

Армения
Аветисян Карен
Гегаркуникский марз с.Карчахбюр
2015Черный
Беларусь
Александр Владимирович
Могилев
2016Кандидат
Зайцев Константин Игоревич
Могилевский район,
д.Николаевка 2
2009
Белый, коричневый,
черно-белый
Игорь Петрович
Борисов2014Черно-белые
Марина Николаевна
Могилёвская область, г.Бобруйск2015Черный
Казахстан
Вагнер Максим Владимирович
г.Караганда
2015
Белые, черно-белые, коричнево-белые
Украина, ЛНР, ДНР
Афанасьева Светлана Анатольевна
ЛНР г.Ровеньки,
пгт Пролетарский
2011Белый, рябой
Дмитрий Юрьевич
e-mail
уточните!
2010Коричневый, белый
Кавалерс Анжелика Васильевна
г.Донецк, Ленинский р-он
2015Коричневый, голубой, белый
Миронов Роман Борисович
Донецкая область,
г.Марьинка
2015Черно-белый, белый
Ольга Николаевна
Винницкая обл.
2013Белый
Сергей Иванович
Одесса2015Коричневый, коричнево-белый, черно-белый





Ты ещё не с нами?! - Тогда присоединяйся тут
Данная форма предназначена для отправки членами клуба уточняющей информации по любым анкетным данным!
* - поля обязательные к заполнению




Назад к содержимому | Назад к главному меню